Митинг посвященный 80-ой годовщине окончания Битвы за Кавказ

Сегодня, 9 октября, в районе прошел митинг, посвященный 80- летию Битвы за Кавказ.
В мероприятии приняли участие и.о. начальника управления образования района Алишаев Муртазали Асланмирзаевич, подполковник в отставке, кавалер ордена «Красной звезды» участник афганских событий Маммаев Осман Гасанханович, председатель счетной палаты района Максуд Максудов, руководители и сотрудники учреждений и организаций района, учителя и учащиеся Кумухской школы.
Участники митинга возложили цветы к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перед участниками митинга выступили Муртазали Алишаев, Маммаев Осман, учащиеся Кумухской школы. Они отметили важность данного события, подчеркнув, что это акт уважения и признания отечественных героев, которые сражались и пожертвовали своей жизнью за освобождение Кавказа от захватчиков. Затем все собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания.